Оставьте свой телефон, и мы сообщим о старте продаж
Оставьте свой телефон, и мы сообщим о старте продаж
Ленина 8, Третий дом, кв. № 55
Сдается в 4 квартале 2023
ипотека от 55 978 ₽ / мес.
или обменяйте свою квартиру на эту
Оставьте свой телефон, и мы сообщим о старте продаж
Мы помогаем обменять вашу старую квартиру на новую в проектах PRINZIP. На время продажи вашей квартиры мы забронируем новую и зафиксируем её цену. Старую квартиру продадим по рыночной стоимости и эту сумму включим в счёт оплаты новой квартиры.
Фитнес-клуб и детский развивающий центр с бассейном
Торговая галерея на первом этаже
Вход в жилые секции через лобби
Комплексная система очистки воды до питьевой
Пентхаусы на верхних этажах
Паркинг с открытыми местами, закрытыми боксами и кладовками
Зелёный двухуровневый двор с ландшафтным дизайном
Видеонаблюдение и охрана
Правильная концепция клубного дома — всё, что нужно для ежедневного комфорта, всегда под рукой. Говорят, что время не купить за деньги, но его можно сэкономить, если выбрать детский сад и спортивные секции поближе к дому, минимизировать время на дорогу в офис и на встречи, делегировать бытовые вопросы помощникам, а самим заниматься спортом и развлечениями рядом с домом.
Внутри клубного дома будут работать детский развивающий центр, фитнес-клуб с бассейном и спа, кафе здорового питания, продуктовый магазин, салон красоты и аптека.
Клубный дом «Ленина 8» — это семь разноуровневых секций, объединённых внутренней галереей с коммерческими помещениями на первом этаже, с закрытым двором и двухуровневым подземным паркингом.
Это отдельная 11-этажная секция ближе к улице Сакко и Ванцетти и три угловые на перекрёстке Шейнкмана и Попова: две — по 8 этажей, одна — 20. Секции первой очереди сданы в конце 2021 года. В них осталось несколько квартир, ключи от квартир передаём сразу на сделке.
Это 15-этажная секция по улице Шейнкмана, 28-этажная башня во дворе и 7-этажный дом. Их построим в 4 квартале 2023 года, а ключи передадим в 1 полугодии 2024 года.
План строительства
Клубный дом «Ленина 8» с высоты птичьего полета
На первом этаже «Ленина 8» откроются коммерческие помещения, объединённые внутренней галереей: детский развивающий центр, фитнес-центр с бассейном, кафе здорового питания, продуктовый магазин, салон красоты и аптека. В галерею жители могут попасть не выходя из дома, спустившись на лифте.
Инфраструктура на первом этаже объединена внутренней галереей
В галерее есть места для отдыха
В фитнес-клубе площадью ~3000 м² откроются зал для групповых программ, 25-метровый бассейн, парны́е, тренажёрный и кардио-залы.
Детский развивающий центр со спортивными секциями и бассейном откроется на первом этаже центральной башни. Сюда также можно попасть по внутренней галерее. Площадка для прогулок находится на первом уровне двора — это удобно и безопасно.
Во дворе мы сделаем детские и спортивные площадки, лаунж-зоны для отдыха взрослых, разобьём клумбы, посадим деревья и кустарники. Закажем и установим уличную мебель, детские горки, игровые комплексы и качели. Все элементы будут сделаны из дерева, так как оно экологичнее пластика и устойчиво к морозам.
В зоне спокойного отдыха есть качели, гамаки, лежаки и скамейки. Часть из них находится под навесом
На детской площадке есть сложный игровой комплекс, песочница, качели и скамейки для родителей
Попасть из торговой галереи в жилые секции можно через лобби. Здесь расположены зоны ожидания, стойка администратора, ящики для посылок и доставки.
Интерьер жилых этажей
Лифтовый холл жилых этажей
Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи будут под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в паркинг и проход к лифтам — при помощи единой карты жителя или мобильного приложения. Если к вам пришли гости — их проводит консьерж. В доме всегда будет охрана. Двор закрыт для машин и посторонних людей.
На верхних этажах запроектированы квартиры с высотой потолка от 4,2 метра и высокими витражными окнами.
В проекте есть квартиры с планировкой опенспейс без отделки. Это важно для тех покупателей, которые планируют заказывать дизайн-проект квартиры, где сами определят, как лучше всего организовать пространство, мокрые зоны, санузлы, проводку для кондиционеров и разводку коммуникаций.
Также есть квартиры с межкомнатными перегородками без отделки. Покупатель может выбрать готовую планировку, наиболее подходящую для его образа жизни.
Отделку здания мы выполним с использованием технологий вентилируемого фасада. Это будет комбинированная облицовка натуральным камнем и композитными панелями. Вентфасад делает здание более устойчивым к выгоранию от солнца и воздействиям ветра, дождя, снега. Благодаря этому дом всегда будет выглядеть как новый. Большие витражи между пилястрами на первом этаже создают впечатление галереи-колоннады.
Наружные стены выполнены из кирпича толщиной 250 мм, с утеплителем из минеральной ваты толщиной 150 мм. Кирпич — традиционно лучший материал для строительства стен: он прочный, влагостойкий и не даёт усадки.
В доме лифты премиум-класса с кабиной увеличенного размера.
Кабины лифтов сделаны из нержавеющей шлифованной стали цвета бронзы, одна из стен — зеркало на всю длину и ширину кабины. В грузопассажирских лифтах расположены две панели с кнопками этажей с разных сторон кабины.
На каждом этаже установлен индикатор положения кабины лифта. На любом лифте можно подняться из паркинга на нужный этаж.
20-этажная секция
3 грузопассажирских лифта
Скорость лифтов — 2,5 м/с
11-этажная секция
2 грузопассажирских лифта
Скорость лифтов — 1,6 м/с
8-этажные секции
2 лифта: грузопассажирский и пассажирский
Скорость лифтов — 1,6 м/с
Очистка воды до питьевой
Установлена комплексная система очистки воды:
Из городских сетей вода сначала проходит через систему очистки и только после — поступает в квартиры.
Вентиляция
Вентиляция в квартирах «Ленина 8» будет естественная, приточно-вытяжная. Приток воздуха обеспечивают клапаны в окнах, чтобы в квартирах всегда был свежий воздух. Вытяжная вентиляция удаляет из помещений отработанный воздух.
Электричество и вода
В квартиры первой очереди мы введём электрический кабель и слаботочную сеть, подведём горячую и холодную воду и установим радиаторы.
Инженерные системы квартир запроектированы так, чтобы собственник мог сделать разводку по индивидуальному дизайн-проекту, без траты времени и средств на демонтаж.
Системы учёта и звукоизоляция
Счётчики на электричество, воду и отопление установим в межквартирных коридорах.
На воздуховодах поставим шумоглушители, а в подвале и на чердаке сделаем звукоизоляцию инженерных помещений.
Консьерж-сервис
Консьерж в вестибюле на первом этаже примет доставку из интернет-магазина или почту, встретит гостей и поможет им сориентироваться в доме.
Общение
Общаться с управляющей компанией можно удобным вам способом: через консьержа, позвонив по телефону или в мобильном приложении. В мобильном приложении можно также посмотреть квитанции, заказать дополнительные услуги или оплатить коммунальные.
Дополнительные услуги
Инженеры управляющей компании проконсультируют по вопросам, которые могут возникнуть во время ремонта: подключить и отключить свет и воду для работ, найти схемы подключения сетей. Если понадобится, подключат посудомоечную и стиральную машины, смесители и сантехнику, установят и подключат плиту, вытяжку, духовку, сделают мелкий ремонт.
Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним