Это двухэтажное строение с подземным паркингом. Сдача проекта — в конце 2025 года.
Локация
Участок расположен в центре Екатеринбурга, где всегда высокий автомобильный трафик: в границах улиц Восточная, Первомайская, Мичурина и проспекта Ленина. Через дорогу находятся автобусная и трамвайная остановки «Восточная», остановка для пригородных автобусов «Восточная» и железнодорожная станция «Первомайская»: отсюда можно доехать до любого района города. Рядом — больше десяти общедоступных парковок.
Здание окружают в основном жилые дома и образовательные учреждения. Ближайшая нежилая недвижимость — шестиэтажное строение с разнообразными коммерческими и муниципальными организациями и 14-этажный офисный центр, наполненный преимущественно заведениями бьюти-сферы, магазинами стройматериалов и товаров для дома.
Если хотите узнать больше о коммерческой недвижимости на Восточной, 54, отправьте заявку. Мы вам перезвоним.
Это прочный материал, который будет долго сохранять достойный внешний вид фасада без усилий со стороны владельца. А теплоизоляционные свойства кирпича обеспечат энергоэффективность здания
Фасадная штукатурка под бетон
Многослойная структура из изоляционного и декоративного слоёв штукатурки сделает фасад устойчивым к воздействию осадков и солнца
Витражное остекление
Витражные окна удобно использовать как витрины. Они также позволяют пустить в помещение больше естественного света
Козырёк
Навес будет защищать отдыхающих на веранде от ветра, дождя и прямых солнечных лучей
Ограждение из закалённого стекла
Такая конструкция на террасах сохранит обзор из окон второго этажа. При этом благодаря закалённому стеклу площадка останется безопасной
Помещения
В здании спроектировано два наземных этажа и один подземный, в котором расположен паркинг со въездом со стороны двора. На первом и втором этажах надстроены антресоли: они дают дополнительные площади.
Помещения будут передаваться без отделки. Так легче реализовать любой проект без лишних трат и времени на демонтаж старого ремонта.
Общая площадь здания
1 697,5 м²
Общая площадь здания с учётом эксплуатируемой кровли
1 905,5 м²
Стоимость объекта
350 000 000 ₽
Разрез здания
План 1 этажа
Подземный паркинг рассчитан на 13 машино-мест. Также в нём устроены веломеста и технические помещения для обслуживания здания.
450 м2
-1 этаж
площадь этажа
На этаже есть несколько офисных помещений, которые уже отгорожены. Оставшееся пространство тоже можно зонировать в соответствии с вашими пожеланиями.
1 этаж
448,3 м2
площадь этажа
Это дополнительный уровень первого этажа — помещения со вторым светом. Высота от пола антресоли до потолка — 2 м. Здесь легко будет организовать, к примеру, зону хранения.
Антресоль
76,6 м2
площадь антресоли
Этаж спланирован без перегородок, с несущими колоннами. Ограждения можно поставить самостоятельно или отказаться от них вовсе, сохранив формат опенспейс. А на балконе будет просто создать место для отдыха сотрудников здания.
2 этаж
545 м2
с выходом на балкон
площадь этажа
Как и на первом этаже, на втором тоже спроектирован полуэтаж. Только тут он выше — 3,65 м. Поэтому на нём удобно расположить полноценный офис или любое другое помещение. С антресоли есть выход на эксплуатируемую кровлю, которая обеспечит полезными площадями в летний сезон.
Антресоль
385,6 м2
площадь этажа
с выходом на крышу
Если хотите узнать больше о коммерческой недвижимости на Восточной, 54, отправьте заявку. Мы вам перезвоним.